Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Дата: 19 мая 2015 в 09:05, Обновлено 26 июня 2015 в 12:06

Ясли-сад № 4 был создан в декабре 1983 года.
Он расположен в юго-восточной части города Скиделя. История яслей-сада начинается с 1983 года, когда он был открыт Скидельской бройлерной птицефабрикой. 1 февраля 1995 года был передан на баланс Скидельского городского исполнительного комитета, а в декабре 2004 года ясли-сад был передан в ведомство Гродненского районного исполнительного комитета. В ноябре 2009 года получил статус юридического лица.
Структура учреждения: Ясли-сад расположен в типовом 2-х этажном здании, рассчитанном на 110 мест. В настоящее время функционируют 4 группы, из которых 3 для детей в возрасте от 3-х до 6-ти лет и 1 – от 2-х до 3-х лет.
Материальная база: групповая ячейка I младшей группы; групповая ячейка II младшей группы; групповая ячейка средней группы; групповая ячейка старшей группы; помещения прачечной; помещения пищеблока; медицинский блок; кабинет медицинской сестры; совмещенный музыкально-спортивный зал; пункт коррекционно-педагогической помощи; кабинет заведующего; кабинет заместителя заведующего по основной деятельности; методический кабинет; кабинет заведующего хозяйством.