Хаю-хай, с вами Schools.by!

С безопасными пожеланиями в Новый Год!

Дата: 26 декабря 2017 в 17:05
64 просмотра

Вместе с приближением новогодних и рождественских праздников по Гродненскому району в самом разгаре проходит республиканская профилактическая акция «Безопасный Новый год!».
В предпраздничные дни особенно активно проходит продажа пиротехнических изделий и именно поэтому в рамках мероприятий 3-го этапа акции работники Гродненского РОЧС вместе с активистами районного отделения БМООСП из числа учащихся СШ№1 побывали в одном из многолюдных мест города Скиделя – рынке. Здесь работники РОЧС вместе со своими помощниками Дедом Морозом – спасателем и его внучкой Снегурочкой напоминали покупателем и продавцам рынка о требованиях безопасного обращения с пиротехническими изделиями, о правилах приобретения, хранения пиротехники и ее использования. А еще Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли горожан и гостей города с наступающими праздниками, не забывая при этом, пожелать безопасного Нового года и вручали всем «безопасные» подарки от МЧС, как для детей, так и взрослых в виде раскрасок, книжек и брошюр.
Все желающие смогли сфотографироваться на память со сказочными героями.